9 июля в Асиновском краеведческом музее открылась фотовыставка сотрудника СибБС ТГУ Ямбурова Михаила "Бутан – счастливое королевство глазами томского ботаника"

9 июля в Асиновском краеведческом музее (Филиал Томского областного краеведческого музея) открылась фотовыставка сотрудника Сибирского ботанического сада Томского государственного университета Ямбурова Михаила «Бутан – счастливое королевство глазами томского ботаника». Вход на выставку свободный и жители города Асино смогут до конца августа познакомиться с культурой и удивительным миром растений Королевства Бутан.

Для справки: В марте фотовыставка «Бутан – счастливое королевство глазами томского ботаника» проходила в Томском государственном университете и была приурочена к Международному дню счастья.