Поздравления ботанического сада

Уважаемые коллеги, благодарим Вас за искренние поздравления и теплые слова.

Сибирский ботанический сад поздравили:

Член Совета Федерации, заместитель председателя комитета по науке, образованию и культуре В. М. Кресс;

Начальник департамента по социально-экономическому развитию Томской области И. В. Черданцева

Директор ИФПМ СО РАН чл.-к. РАН С. Г. Псахье;

Председатель ТНЦ СО РАН, д.ф-м.н., В. В. Колосов.

Дорогие коллеги
Поздравляю всех вас, коллективы ботанических садов с наступающим Новым годом. Желаю счастья, здоровья успехов, удачи в нашем благородном деле - украшать землю. Надеюсь год будет более удачным, чем прошедший.
С Новым годом. - А.Н. Куприянов

Уважаемые коллеги!
В преддверии новогодних праздников хотим пожелать, чтобы в каждом доме было тепло и уютно. Пусть зимние праздники принесут мир, спокойствие и согласие. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, семейного счастья и трудовых свершений. Желаем и в дальнейшем сохранять творческий подход к любимому делу и успешно работать ради блага и процветания.
Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением, от коллектива ботанического сада
Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина
Александр Алехин

Дорогие наши и самые замечательные друзья!

Рождество и Новый год не только самые радостные и волшебные Праздники! Это самые детские праздники! Даже если мы выросли и уже стали совсем взрослые! В эти волшебные дни мы все снова хотим стать детьми, мы хотим вернуться в детство! Мы все хотим игрушек, конфет, подарков, сюрпризов и чудес! Мы хотим внимания и заботы! Мы хотим любви! Мы хотим снова быть детьми, которые искренне радуются Чуду!

Дорогие друзья! Не стесняйтесь!:))) Играйте и веселитесь, радуйтесь и совершайте милые глупости, целуйтесь и обнимайтесь, валяйтесь в снегу и объедайтесь сладостями, дарите и получайте подарки, зажигайте фейерверки и бросайте снежки! Будьте беззаботны, будьте счастливы, будьте радостны как дети!

Мира и любви Вашим сердцам, Вашим семьям, Вашим родным и друзьям, Вашим странам и Вашим Садам! Счастливого Вам Нового года и веселого Рождества!

Искренне Ваши, Юрий Наумцев и Ботанический сад Тверского госуниверситета!

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год это таинственный праздник.

С его наступлением почти незаметно приходят
  новые события,
        новые друзья,
              новые чувства.

Желаем вам в наступающем году приятных подарков,
надёжных друзей и партнёров,
а так же ярких и счастливых ощущений от работы и отдыха.

Коллектив ботанического сада
Петрозаводского государственного университета