Выставка творческих работ «Мой колючий друг»

С 12 октября 2017 года в Сибирском ботаническом саду Томского государственного университета (СибБС ТГУ) будет проходить  выставка творческих работ «Мой колючий друг». На выставке можно увидеть более 40 интересных работ учащихся школы  № 45 для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Рисунки и поделки были выполнены и подарены детьми после посещения тематической экскурсии в СибБС ТГУ, посвященной миру кактусов.

Напомним, что сотрудничество между Сибирским ботаническим садом ТГУ и  МБОУ ООШ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 45 г.Томска осуществляется в рамках проекта «Живу в формате ЭКО» с 2015 года.

Все желающие могут посетить выставку в будние дни с 10.00 до 17.00. Вход свободный!