Публикации сотрудников

Бадулина А.А, Зибарева Л.Н. Silene colpophylla Wrigley– перспективный источник биологически активных соединений. XII Международная конференция студентов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук», Россия, Томск, 21 – 24 Апреля 2015 г. Биология и медицина. С. 757- 759.

Филоненко Е. С., Зибарева Л. Н. Смолевки – перспективные источники биологически активных соединений // Шаг в будущее: теоритические и прикладные исследования современной науки, материалы VIII молодежной международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. – Санкт-Петербург.  Научно-издательский центр «Открытие», 2015. С. 29-32

Филоненко Е. С. Влияние экдистероидсодержащих растительных экстрактов на моноциты человека // Старт в науку: материалы LXIV научной студенческой  конференции Биологического института. -  Томск: Издательский Дом Томского государственного университета, 2015. - С. 89.Якорь

Филоненко Е. С., Зибарева Л. Н. Влияние ультразвукового облучения на степень извлечения экдистероидов из растительного сырья // Современные концепции научных исследований, сборник научных работ XII международной научно-практической конференции. – Москва, 2015. - С. 22-25.

Зибарева Л.Н. 5-я Международная научная конференция «Новые оперативные технологии» 29-30 сентября 2015 г. г. Томск. Secondary metabolites of medicinal plants  Caryophyllaceae - the basis of pharmaceuticals. Prospects of use in medicine.

Зибарева Л.Н. XII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук» Россия, Томск, 21-24 апреля 2015 г. по приглашению. Biologically active substances of plants family Caryophyllaceae, prospects of the use in medicine.

Филоненко Е.С. Постановка модельной системы и методов анализа ответа первичных макрофагов человека на бесхлорофильные экстракты растений. Германии,  Мангейм,  Институт трансфузионной  медицины  и  иммунологии, факультет  врожденного  иммунитета  и толерантности, Гейдельбергский университет. 2015 г.

Zibareva L.N., Volkova O.V., Badulina A.A., Filonenko E.S. Effect of ultrasonic radiation on the completeness of phytoecdysteroids extraction. //Trends in Natural Products Research  (Phytochemical Society of Europe, Palacky University Olomouc). Olomouc, Czech Republic, June 23-25, 2014.

Филоненко Е.С. Обучение методам выделения и функционального анализа противораковых свойств первичных моноцитов человека. Германии,  Мангейм,  Институт трансфузионной  медицины  и  иммунологии, факультет  врожденного  иммунитета  и толерантности, Гейдельбергский университет. 2014 г.